Минпросвещения сообщило, что всех детей из лагеря «Артек» вывозят домой.
Это решение связано с приостановкой приёма детей в крымские лагеря в целях безопасности.
- Бронирование и приём приостановлены с 22 июня по 1 сентября.
- Организация возвращения детей осуществляется в соответствии с распоряжениями ведомства.