Минпромторг намерен стимулировать переход спроса на автомобили российского производства. По плану, за счёт господдержки и повышения утилизационного сбора доля «отечественных» машин на рынке к 2030 году должна вырасти примерно с 40% до 80%.
Какие меры обсуждаются
Ведомство рассматривает сочетание субсидий для производителей и более жёсткой утилизационной политики для импортных машин. В результате импортные модели станут дороже, а отечественные — относительнее доступнее благодаря господдержке.
К чему это приведёт для водителей
Эксперты предупреждают: рост утилизационного сбора увеличит конечную стоимость иномарок и может сократить выбор для потребителей. Одновременно поддержка автопрома способна оживить производство и рабочие места в отрасли.
Как вы относитесь к идее массовой поддержки отечественных автомобилей и возможному подорожанию иномарок?