Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, более десяти лет работавший в органах власти и пять лет возглавлявший Анапу, назначен руководителем государственной корпорации по развитию туризма.

Бывший мэр Анапы Швец назначен руководителем госкорпорации «Туризм РФ». Назначение касается управления на федеральном уровне в сфере туризма.

За более чем десять лет в государственном и муниципальном управлении он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, поддержки малого и среднего предпринимательства, цифровизации и развития туристической отрасли.

В течение пяти лет Швец возглавлял Анапу, совмещая муниципальное руководство с задачами по привлечению инвестиций и развитию инфраструктуры туризма.

Иллюстративное фото